Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
BERNINA - любовь в каждой строчке!

BERNINA - любовь в каждой строчке!



Дата: 26 февраля 2016

Место проведения: УЦ "Мир шитья"

Адрес: СПб, Невский пр., 152

26 февраля  в Учебном Центре «Мир Шитья» прошла очередная встреча любителей BERNINA. После милой беседы о том, о сем, приступили к выполнению работы и познанию нового. А познать было что. В этот раз директор Учебного Центра подготовила очень необычную тему «Приемы ручной вышивки» с помощью вышивальной машины на примере небольшого панно в графическом стиле.

Это очень скромный по внешнему виду стиль, но и в тоже время достаточно стильный и элегантный.

В этом стиле обычно изображаю силуэты городов и пейзажей. И вот рисунок был выбран, и затем приступили к творческому процессу. Перенесли рисунок на ткань с помощью кальки, далее выбрали в машине функцию тройной строчки и выполнили вышивку ручным приемом. Прошлись этой строчкой по всем контурам рисунка и готово. Стильно!?

Как просто и в тоже время эффектно!  Эти монохромные графические рисунки, выполненные черными нитками на белой ткани, придадут интерьеру строгий и элегантный вид, не правда ли?

Цена: бесплатно

   
 


Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва