Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
День Татьяны в “Мире шитья”

День Татьяны в “Мире шитья”


 

25 января Татьяны празднуют свои именины, а студенты - “профессиональный” праздник. Наш Учебный центр не стал исключением и приобщился к многовековой традиции.

 

В этот четверг магазин “Мир шитья” пригласил своих друзей на праздничное мероприятие, в котором приняли участие такие именитые дизайнеры как Ксения Дмитриева и Татьяна Лазарева, а также детский театр моды "Василиса" под руководством Натальи Васильевны Воропаевой.

 

Ровно в полдень свою вступительную речь произнесла руководитель Учебного центра на Бауманской - Наталья Николаевна Серафимова. Поприветствовав старых знакомых и новых друзей, она ознаменовала открытие показа мод.

 

Гости могли любоваться уникальными нарядами, которые создали слушатели нашего учебного центра. Среди моделей были как совсем юные девушки, так и старшее поколение. Это в очередной раз доказало, что творчество сплочает и объединяет.

 

Кульминацией праздника стал фуршет, где все присутствующие смогли пообщаться друг с другом, вдохновиться новыми творческими идеями и получить ценную информацию от преподавателей.

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва