Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
Добро Пожаловать в "Мир Шитья"!

Добро Пожаловать в "Мир Шитья"!



29 мая в Санкт-Петербурге  в учебном центре "Мир Шитья" прошел День открытых дверей. В этот прекрасный солнечный день познакомиться с деятельностью центра пришли любители рукодельного мастерства всех возрастов и уровня профессионализма.

Директор – Людмила Никифорова рассказала об истоках создания, направлениях, обучающих программах, о том, как и чем,  живет Учебный центр сегодня и о перспективах на будущее.

Класс, в котором проходила встреча, был украшен работами учеников и преподавателей, что наглядно показало нашим гостям, какие текстильные работы можно будет создать самой после обучения в Учебном Центре. Кроме того, на встрече присутствовали и преподаватели, которые кратко рассказали о своих курсах.

Вечер знакомства завершился легким дружеским фуршетом, где гости и преподаватели смогли пообщаться уже в легкой обстановке и более детально поговорить о курсах и датах их начала.

 
 
 
 

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва