Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
Крещенские встречи с Ксенией Дмитриевой - 2019

Крещенские встречи с Ксенией Дмитриевой - 2019



Крещенские встречи с Ксенией Дмитриевой.

Наша жизнь состоит из дней. Они нанизываются друг на друга, как бусины на нитку, создавая нечто неповторимое. Но в череде дней года, январские дни, как не крути, особенные. Некоторые разноцветные, как огни новогодней ёлки. Другие ослепительно белые, как снег в зимнем лесу. Есть тихие, как раннее утро в маленьком городке, есть шумные, как ритм большого города.

А есть уютные и тёплые, как огонь в камине. Ведь чем холоднее на улице, тем горячее наши сердца, радостнее улыбки и душевнее встречи.

Вот на такую встречу в новом формате и приглашает вас всех, Ксения Дмитриева. Приглашает именно вас, лично и с радостью, на Крещенские встречи, на День открытых Сердец в учебном центре Мир Шитья 17 января с 13 до 18 часов. Мероприятие бесплатное и и во всех отношениях приятное. Судите сами, в чем вы сможете поучаствовать.

13.00. - 13.45 Ксения Дмитриева расскажет, а главное покажет, чем занимаются её ученики на курсах. Есть блоки по 2, 3 или даже 4 занятия. Выбирайте, записывайтесь и мы уже готовы увидеть ваши шедевры.

13.45 - 14.15 Фотосессия в нарядах, выполненных в лоскутных техниках. Мы будем рады видеть всех в авторских костюмах, но если такого у вас пока ещё нет, вы сможете примерить изделие от Ксении Дмитриевой. Примерить и понять, как вам это идёт и что вам всегда хотелось сшить нечто подобное.

Фотографии будут на сайте Мира шитья, в Фейсбуке, Вконтакте, а при желании - каждый участник сможет получить их лично.

14.15 - 14.40 Мастер шоу Ксении Дмитриевой. Юбка «Московская осень», прямая, состоящая из 56 квадратов, каждый из которых в свою очередь собран в технике лоскутной мозаики. Это потрясающе! Если вы не можете прийти на весь день, то выкроите время хотя бы на это. Наверняка, вы мечтали о такой юбке.

14.40 - 15.15 душевное чаепитие с плюшками и разговорами.

15.15 - 16.15 Андрей Дмитриев-Радвогин (исследователь моды и музыки, флейтист и по совместительству сын Ксении Дмитриевой) приведёт беседу – исследование на тему «Путь к себе. Лоскутное шитьё через призму современных модных тенденций». Познавательно и просто о довольно сложных вещах.

16.15 - 17.00 беспроигрышная лотерея. Никто не уйдёт без подарка и тёплых воспоминаний. Не забудьте на входе взять номерок с вашим будущим призом.

17.00 - 17.50 Ксения Дмитриева ждёт вас на консультацию по интересующим вопросам шитья одежды в лоскутной технике. Все, что вы хотели спросить, но боялись, можно спрашивать. Также можно принести свои работы и уточнить детали, которые вам непонятны или не получаются.

17.50 - 18.00 в заключение о чудесно проведённом времени фото на память всех участников столь нетрадиционного Дня открытых сердец.


Время и место встречи:

17 января, четверг, Магазин «Мир шитья»
Москва, ул. Бауманская д. 32. стр.1 
Метро Бауманская
Телефон: +7 (499) 941-07-95, +7 (499) 941-07-94.

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва