Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
Мастер классы Елены Вернидубовой

Мастер классы Елены Вернидубовой


Кукла с коровкой
Композиция прошивная, высота куклы 12 см, коровки 6 см. Знакомство с модульной конструкцией коровки, с приемами одевания, "оживления", оформления причёски и вышивки лица куклы. Материалы и инструменты предоставляются Учебным центром. 2 занятия: 3 часа.+ 2 часа.
Деревенский Ангел.
Авторская текстильная кукла, бесшитьевая, высота 7 см. Знакомство с приёмом проделывания бесшитьевой миниатюрной обуви на маленьких куклах, а также с идеей образа Деревенский Ангел. Материалы и инструменты предоставляются Учебным центром. Время проведения занятия - 3 часа.
Кукла с ложкой.
Авторская текстильная, бесшитьевая кукла, высота 8 см. Знакомство с бесшитьевыми приёмами одевания куклы в народный костюм, вышивки лица и приёмами "оживления" куклы. Материалы и инструменты предоставляются Учебным центром. Время проведения занятия - 3 часа.

       

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва