Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
Мастер-классы от знаменитого дизайнера Jeong Min Ja

Мастер-классы от знаменитого дизайнера Jeong Min Ja


Прекрасным подарком от компании «Мир Шитья» любителям пэчворка стали мастер-классы от знаменитого дизайнера текстурированной ткани ByHands, руководителя корейской квилт- школы Jeong Min Ja.
 
За все время существования квилт-школы с 1991 года количество выпускников г-жи Джонг  достигло 1000 человек. В настоящее время под руководством г-жи Джонг работают более 60 учебных центров и 300 преподавателей по всей Корее.
 
Участники мастер-классов смогли прикоснуться к творчеству Учителя, узнать секреты мастерства корейской школы, сшить сумку или рюкзак под руководством мастера и получить автограф на память от увлекательно проведенных часов общения. Время пролетело очень быстро и невероятно интересно. Надеемся, не было такого участника, который бы не получил удовольствия от процесса творчества и общения.
 
Отзыв участницы
 
 
 
Отзыв участницы
 

 

 

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва