Школа шитья
и рукоделия
Обратный звонок

Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Невский пр., 152
  • пр. Испытателей, 26
c 10.00 до 20.30
Уважаемые гости и учащиеся Учебного центра «Мир шитья»!

Уважаемые гости и учащиеся Учебного центра «Мир шитья»!


Уважаемые гости и учащиеся Учебного центра «Мир шитья»!

Рады сообщить вам о начале учебного года! Он успешно стартовал и одним из важных мероприятий начала,  является проведение в  УЦ Третьего Международного Квилт-Форума.

С 8 по 13 октября  гости учились, практиковались, набирались опыта на мастер-классах.

У Ирины Ворониной и Ульяны Тришиной ученицы создали мини-квилты с использованием необычных материалов. Текстильные панно этих авторов неповторимы и узнаваемы, они отражают красоту природы, архитектуры и предметов быта. 

Мастер-классы Барбары Ланге познакомили с теорией цвета. С помощью различных образцов  ткани ученицы создавали всевозможные гармоничные цветовые сочетания.
Кроме того, с помощью программного обеспечения Bernina Artista, Барбара рассказала о возможностях вышивки для создания аппликаций и трехмерных изображений.

Элина Лусис-Гринберга научила экспериментировать с разными тканями и комбинациями техник. Роскошь материалов и богатые технические возможности смогли увидеть слушатели ее мастер-класса.

 
 
 
 
 
 
  

Выберите город: Закрыть

В целях совершенствования работы сайта и получения аналитической информации на сайте isew.ru используются файлы cookie. В случае Вашего несогласия с использованием файлов cookie, просим произвести соответствующие настройки в браузере или не использовать данный сайт. Подробнее.

Ваш город был определен: Санкт-Петербург

Да, верно! Москва